Ultimate magazine theme for WordPress.
BTC
$63,156.11
-0.15%
ETH
$1,679.31
+0.4%
LTC
$42.87
+0.14%
DASH
$37.43
+0.79%
XMR
$328.34
+4.58%
NXT
$0.00
-0.15%
ETC
$7.07
-0.03%
DOGE
$0.09
+0.73%
ZEC
$468.44
+7.37%
BTS
$0.00
+1.15%
DGB
$0.00
-13.3%
XRP
$1.17
+2.1%
BTCD
$600.13
-0.15%
PPC
$0.23
+0.44%
YBC
$3,157.81
-0.15%
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России продлили продовольственное эмбарго

Балицкий: Запорожская область самостоятельно формирует больше половины бюджета — Новости на Вести.ru

Балицкий: Запорожская область самостоятельно формирует больше половины бюджета - Новости на Вести.ru

В Запорожской области уже самостоятельно формируют больше половины бюджета. Об этом заявил в интервью каналу «Россия 24» на полях Петербургского международного экономического форума губернатор региона Евгений Балицкий.

По его словам, у Запорожской области пока остается ряд проблем по интеграции. Однако есть и успехи, например, в экономике.

"В экономическом отношении мы сделали большой рывок и сегодня почти половину бюджета Запорожской области мы уже формируем самостоятельно. То есть даже в этом году будет больше половины", – сказал Балицкий.

Еще, отметил губернатор, вскоре жители смогут платить за проезд в общественном транспорте картой "Тройка".

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России продлили продовольственное эмбарго

Комментарии закрыты.